Понедельник, 29.04.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск

Архив записей

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4
Bugatti Veyron — гиперкар компании Bugatti (концерн Фольксваген) официально представленный в 2005 году. Быстрейший автомобиль в мире. Ранее являлся самым дорогим из производимых автомобилей.
Просмотров: 866 | Дата: 09.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Hyundai потратил 170 миллионов на двигатель

Корейская автомобильная компания Hyundai продолжает радовать своих поклонников, которых в последнее время становится все больше и больше. К уже сформировавшемуся имиджу производителя качественных автомобилей корейцы пытаются прибавить еще и лавры успешных мотористов. Конечно, пока рано загадывать, но сам факт, что подобные работы были запланированы и успешно завершились появлением абсолютно новой продукции, уже говорит о многом.  Представленный двигате ... Читать дальше »

Просмотров: 1419 | Дата: 01.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0


«Юбилейный» концепт Corvette Stingray дебютировал прошлой зимой на автошоу в Чикаго. Теперь GM распространила фото обновленной машины: изменились выхлопные трубы, теперь они не так бросаются в глаза, доделан интерьер. Информации о «начинке» концепта немного, известно лишь, что он оснащен мощной гибридной силовой установкой. Водитель может изменять мощность двигателя прямо во время движения, выбирая между динамикой и экономичностью. Машина оснащена дверями типа «ножницы» и камерой заднего вида с функцией ночного видения. Салон Corvette Stingray отделан алькантарой и углепластиком.
Устали получать отказ в кредите? ... Читать дальше »
Просмотров: 894 | Дата: 14.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Суперкар Keating TKR, созданный небольшим британским тюнинговым ателье, побил мировой рекорд скорости, разогнавшись по поверхности солевого озера в Калифорнии до 416,16 км/ч. Таким образом, специалисты, собравшие эту машину, сдержали свое обещание сделать самый быстрый автомобиль в мире.Как сообщает WorldCarFans, ранее самым быстрым был суперкар SCC Ultimate Aero, максимальная скорость которого составила 412 км/ч. Bugatti Veyron с максимальной скорост ... Читать дальше »

Просмотров: 757 | Дата: 26.08.2009 | Рейтинг: 5.0/1

Nissan GT-R

 Несмотря на то что позволить себе подобные автомобили может далеко не каждый, подробности о них может без запинки выдать чуть ли не любой встречный. Во всяком случае название модели и марку он уж точно назовет. Подобное утверждение, может, и не всегда работает, но уж точно подходит для таких мастодонтов, как Ferrari или Lamborghini, а с недавних пор и для одного из стремящихся в элиту японских творений. Конечно, можно затеять спор на тему того, что Nissan Skyline уже давно причислен к касте спорткаров, но для этого ему всегда не хватало повышенного внимания обществен ... Читать дальше »

Просмотров: 1168 | Дата: 26.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Самое известное из специализирующихся на доводке спорткаров Ferrari тюнинг-ателье Novitec Rosso представляет Edizione 747, выпуск которой приурочен к снятию с производства Ferrari 430 Scuderia. Цифры в названии модели указывают на количество «лошадей» под капотом.

Ferrari 430 Edizione 747  читать еще на TURBO.RU

Просмотров: 641 | Дата: 26.08.2009 | Рейтинг: 5.0/1

Американское тюнинг-ателье Galpin Auto по заказу ВВС США создали пару концептов из современных масл-каров и назвали их X-1 и Vapor. В качестве доноров были взяты Ford Mustang и Dodge Challenger соответственно.
Переделаны автомобили были основательно.В первую очередь,оба автомобиля получили по характерному обвесу в стиле истребителей и новые колесные диски. Из этих двоих в дизайне явно выигрывает Dodge Challenger Vapor-ему удалось придать более грозный вид. Но...самое интересное начинается после того,как мы попадаем внутрь-тюненгеры сделали из машин настоящие самолеты.
... Читать дальше »
Просмотров: 1327 | Дата: 26.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Тюнинг-кар на основе Volvo 60-х годов. Фото из открытых источников.  

Мэттиас Вёкс работает дизайнером в Koenigsegg. Там он научился делать невероятные автомобили. А теперь использует это в своих собственных проектах. Последний из них – просто чумовой!

Взяв классическое купе Volvo P1800 1960-х годов, Мэттиас превратил его в настоящий суперкар. Передняя часть удлинена на 7 сантиметров, решетка радиатора сделана утопленной внутрь. Днище закрыли плоскими листами для лучшей обтекаемости, в задний бампер встроили диффузор. Изменили практически все детали кузова, но в целом облик спорткупе Volvo остался неизменным. Родной моторчик, больше подходящий по нынешним временам моторикше, заменен на V8 от кроссовера Volvo XC90. Конечно, мотор не остался стандартным. С помощью турбины его форсировали до 700 л.с.! Шестиступенчатая механ ... Читать дальше »

Просмотров: 966 | Дата: 19.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024 . Бесплатный хостинг uCoz